Собрание духовенства Песоченского благочиния

6 февраля 2023 года, в знании Воскресной школы храма святой блаженной Ксении Петербургской состоялось собрание духовенства Песоченского благочиннического округа Песоченской епархии.

Собрание возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Основной темой совещания было обсуждение вопроса о проведении в Песоченском благочинии праздничных мероприятий посвященных «Дню Православной книги». Также был принят план работ в Песоченском благочинии на 2023 год.

В ходе собрания состоялось обсуждение циркулярных писем из Московской Патриархии и Калужской митрополии.

В завершении совещания благочинный округа протоиерей Александр Рябов сделал сообщение о прошедших значимых мероприятиях.

Собрание закончилось молитвой «Достойно есть…»