В Александро-Невский собор будут доставлены Великие Святыни

Дорогие братия и сестры! По сложившейся благочестивой традиции на период Рождественского поста в кафедральный собор святого благоверного князя Александра Невского (что на Нижнем), для молитвенного поклонения верующим жителям города Кирова и Кировского района будут доставлены чудотворная икона Божией Матери «Избавление от бед страждущих», икона с частицей мощей святого великомученика Пантелеимона Целителя и икона с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской.

Святыни хранят в себе великую чудотворную силу. Все молящиеся имеют возможность получить благодатную помощь во всех житейских нуждах (исцеление от болезней, помощь в доме, на работе, помощь в семейных нуждах, помощь детям, помощь страдающим недугом пьянства и другими пороками). Особенно в нынешнее непростое время мы обязаны сугубо молиться о наших воинах, которые находятся в зоне специальной военной операции.

ВСТРЕЧА СВЯТЫНЬ СОСТОИТСЯ 12 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) В 11:00 НА ПЛОЩАДИ ВОЗЛЕ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО СОБОРА

По окончании встречи пройдет Крестный ход вокруг храма, после чего будет совершен водосвятный молебен.

Побывать у святыни, приобщиться благодати, испросить помощи и покровительства в своей жизни и жизни наших родных и близких всегда считалось великим милосердием Божиим к нам, а особенно в дни Великого поста, в дни сугубой молитвы и покаяния.

Приглашаются все желающие поучаствовать в крестном ходе и богослужениях. В крестных ходах Господь дает особую благодать всем верующим.

НА ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ СВЯТЫНИ, ХРАМ БУДЕТ ОТКРЫТ ЕЖЕДНЕВНО С 8:00 ДО 18:00

ЕЖЕДНЕВНО В 9:00 И 17:00 БУДУТ СОВЕРШАТЬСЯ ВОДОСВЯТНЫЕ МОЛЕБНЫ И ОСВЯЩАТЬСЯ ЕЛЕЙ (МАСЛО).

БЛАГОСЛОВИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!