11 марта 2023 года, Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан совершил Воскресное Всенощное бдение в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского.

Читать далее «Архиепископ Максимилиан совершил Всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе»

Божественная литургия в Александро-Невском кафедральном соборе

11 марта 2023 года, в день памяти святителя Порфирия, архиепископа Газского и первую великопостную родительскую субботу в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского была совершена Божественная литургия и панихида.

Богослужение возглавил настоятель собора – протоиерей Александр Рябов при диаконе Георгие Бурцеве.

В завершении всего была отслужена панихида.