Социальная служба

«Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут…» (Мф. 5,7).

При храме святого благоверного князя Александра Невского по благословению настоятеля действует социальная служба помощи.

Цель социальной службы – это организация безвозмездной помощи многодетным семьям, инвалидам, одиноким прихожанам нашего храма.

Социальная служба в нашем храме по возможности будет, осуществлять доставку лекарств, освященной воды, приготовление пищи, походы в магазин, сопровождение в больницу, уход за лежачими больными, помощь в написании записок «о здравии и упокоении» молебнов, панихид; в соблюдении гигиены, оплате счетов в Сбербанке, походов в библиотеку; передавать обувь, одежду и продукты многодетным семьям нашего прихода и так далее.

Для этого опустите в ящик записки, где укажите, какую помощь Вы могли бы оказать или в какой помощи Вы нуждаетесь, а также Ваши контактные данные (телефон, Ф.И.О.).

Вы можете непосредственно обратиться к ответственному по социальному служению иерею Михаилу Камышеву клирику Александро-Невского Собора по телефону: 8-980-715-79-62 или электронной почте: kmouse40bk.ru

Также Вы можете связаться с сотрудниками социальной службы Овчинниковой Марией (тел. 8-930-034-034-9) или Белоусовой Галиной (тел. 8-953-313-69-22).

Подробная информация будет размещена на сайте Прихода: http://nevsky.prihod.ru/

Ваши предложения и пожелания присылайте на адрес электронной почты храма han-kirov@rambler.ru

Божие благословение да пребывает с Вами!