В Александро-Невском кафедральном соборе прошли праздничные богослужения по случаю празднества «Иверской иконе Божией Матери»

IMG_106825 февраля в Песоченской епархии в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова прошли праздничные богослужения по случаю празднества «Иверской иконе Божией Матери» и памяти святителя Алексия, митрополита Московского и всея России, чудотворца.

Накануне вечером было совершено Всенощное бдение, а в сам день праздника Божественная литургия и славление.

Богослужение возглавил настоятель иерей Александр Рябов в сослужении иерея Михаила Камышева.

По окончании литургии отец Александр поздравил молящихся с праздником и произнес слово «о почитании Иверской иконы Божией Матери».

После был дан Крест.