Воскресная школа

Православная Воскресная школа при соборе святого благоверного князя Александра Невского в городе Кирове начала свою работу с 1 сентября 2007 год. На сегодняшний день в ней обучается 161 воспитанник и с каждым годом количество детей желающих поступить на обучение — растет.

Основная цель создания Воскресной школы – это воцерковление детей, воспитание духовно-нравственных ценностей, приобщение их к вековым традициям.
Духовник Воскресной школы – настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского иерей Александр Рябов.
Руководитель Воскресной школы – Анастасия Алексеевна Рябова.
Воскресная школа при Александро-Невском соборе имеет положительный опыт православного духовно-нравственного воспитания и образования детей и юношества.

Более подробную информацию о воскресной школе вы можете узнать на сайте Духовно-просветительского досугового центра в честь святого благоверного князя Александра Невского.