Приходская газета «Невский благовест»

Дорогие братья и сестры!

Мы рады приветствовать Вас на страницах первого выпуска газеты «Невский Благовест» собора святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова.

Наша газета – для всех, кто ищет в своей жизни Бога, а также тех, кто уже давно пришел в Церковь, и тех, кто еще сомневается. В газете будут освещаться основные события Приходской жизни собора, работа воскресной школы, новости общецерковной жизни, будут публиковаться статьи об основах Православной веры, Церковных Таинствах, истории Церкви, материалы семейной тематики и актуальные вопросы современного времени.

Надеюсь, что газета «Невский Благовест» станет не только информационным изданием, но и просветительским, дающим ответы на многие вопросы, возникающие у людей, приходящих в церковь.

Сегодня очень много людей, которые нуждаются в духовном просвещении, воспитании и утешении, и наша цель – донести до них благую весть о Христе Спасителе, чтобы она стала для них понятной и убедительной.

Для реализации данного направления приглашаем всех желающих к сотрудничеству. Вы можете принять участие в издании газеты в качестве респондентов и соавторов.

Ваши предложения и пожелания можно присылать на электронную почту nevsky-sobor@mail.ru или согласовать по телефону: 8 920-875-59-74.

Да хранит вас всех Господь! Божие благословение со всеми вами!

С уважением, главный редактор

протоиерей Александр Рябов