Архиерейское богослужение в кафедральном соборе г. Кирова в день Казанской иконы Божией Матери

2N9J4917_новый-размер21 июля в день празднования Казанской иконы Божией Матери в кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова состоялось архиерейское богослужение.

Архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан совершил накануне вечером торжественное Всенощное бдение, а в сам день праздника Божественную литургию.

Его Высокопреосвященству сослужили: иерей Михаил Камышев при диаконе Евгении Васильеве. По окончании Литургии было совершено праздничное славление перед Казанской иконой Божией Матери. Далее владыка Максимилиан поздравил присутствующих с праздником и обратился ко всем с архипастырским словом.