Праздничное архиерейское богослужение было совершено в кафедральном соборе г. Кирова

_MG_546330 августа накануне воскресного дня и празднования памяти святых мучеников Флора и Лавра в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова было совершено архиерейское Всенощное бдение.

Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан в сослужении благочинного 1-го округа Песоченской епархии настоятеля собора иерея Александра Рябова, и.о. секретаря Песоченской епархии клирика собора иерея Михаила Камышева и диакона Евгения Васильева.

По прочтении воскресного евангельского зачала владыка Максимилиан совершил помазание молящихся освященным елеем.