В г. Кирове состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению I Рождественского фестиваля Песоченской епархии

IMG_015219 ноября в г. Кирове в здании районной администрации состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению I Рождественского фестиваля Песоченской епархии.

Заседание рабочей группы возглавили управляющий Песоченской епархией Высокопреосвященнейший архиепископ Максимилиан и Глава администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район» Феденков Игорь Николаевич.

На заседание организационного комитета были приглашены и приняли участие в работе совещания заместители по социальной работе Глав администраций Барятинского, Износковского, Кировского, Куйбышевского, Мосальского, Спас-Деменского и Юхновского районов , руководители и представители отделов культуры вышеобозначенных районов, клирики и миряне Песоченской епархии.

В ходе заседания рабочей группы обсуждались вопросы, связанные с организацией и проведением I Рождественского фестиваля Песоченской епархии и иных Рождественских мероприятий на территории епархии.