В Неделю о мытаре и фарисее в кафедральном соборе г. Кирова были совершены уставные богослужения

_MG_79951 февраля в Неделю о мытаре и фарисее в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова были совершены уставные богослужения.

Накануне вечером было совершено Всенощное бдение, а в воскресенье утром Божественная литургия и водосвятный молебен.

Богослужение возглавил настоятель собора иерей Александр Рябов в сослужении иерея Михаила Камышева клирика собора.

По окончании литургии отец Александр поздравил молящихся с праздником, а проповедь в этот день произнес иерей Михаил Камышев.

В завершении всего духовенство собора по случаю дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла провозгласило многолетие. После был отслужен молебен.