В кафедральном соборе г. Кирова состоялось совещание по подготовке Пасхальных торжеств в Песоченской епархии

IMG_6823_(2)5 марта в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского города Кирова состоялось совещание по подготовке Пасхальных торжеств в Песоченской епархии.

В работе совещания приняли участие Управляющий Песоченской епархией Высокопреосвященнейший архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан; благочинный Песоченского округа иерей Александр Рябов и заместитель Главы Кировской районной администрации по социальным вопросам Г.В. Кропачев.

В ходе совещания была определена рабочая группа по подготовке Пасхальных торжеств, разработан проект – положение о проведении выставки детского творчества, посвященного Светлому Христову Воскресению, а также разобран ряд текущих организационных вопросов.

В завершении всего владыка поблагодарил всех за работу.