Неделя 3-я Великого поста: праздничное богослужение в Александро-Невском соборе г. Кирова

IMG_206115 марта в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского г. Кирова была совершена праздничная Божественная литургия и водосвятный молебен.

Богослужение возглавил настоятель собора иерей Александр Рябов в сослужении клирика собора иерея Михаила Камышева.

По окончании литургии было совершено поклонение Кресту после чего отец Михаил поздравил молящихся с праздником и произнес проповедь на тему евангельского чтения.

В завершении всего был отслужен водосвятный молебен перед святынями находящимися в храме — иконой блаженной Матроны Московской и частицей ее святых мощей.