Состоялась встреча благочинного Песоченского округа с Главой Куйбышевского района

IMG_214131 марта в поселке Бетлица состоялась рабочая встреча благочинного 1-го округа Песоченской епархии с Главой администрации муниципального района «Куйбышевский район» Сергеем Николаевичем Макридовым.

В работе совещания приняли также участие настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы пос. Бетлица иерей Валерий Агеев и Глава фермерского хозяйства Колёнов А.К.

В ходе совещания обсуждался вопрос строительства часовни на Мемориальном комплексе «Безымянная высота» Куйбышевского района Калужской области.

Было принято решение открытие часовни приурочить к 9-му мая ко дню празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.