Праздничные богослужения в соборе святого благоверного князя Александра Невского в день Святой Троицы

IMG_316331 мая в день Святой Троицы в соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова была совершена праздничная Божественная литургия и Великая вечерня с чтением коленопреклонных молитв.

Богослужение в этот праздничный день совершил настоятель собора иерей Александр Рябов.

По окончании литургии была отслужена Великая вечерня с великим прокимном и чтением коленопреклонных молитв.

По окончании всех молитвословий отец Александр поздравил молящихся с Днем Святой Троицы и произнес проповедь «о рождении христианской Церкви».

В завершении всего священник окропил верующих святой водой и пригласил всех на праздничное чаепитие.