Праздные богослужения в день памяти святителя Луки исповедника, архиепископа Симферопольского

IMG_345611 июня в день памяти свт. Луки исповедника, архиеп. Симферопольского и по случаю престольного праздника в молитвенной комнате, действующей при ЦРБ г. Кирова была совершена праздничная Божественная литургия.

Богослужение совершил и.о. настоятеля храма иерей Александр Рябов.

На богослужении присутствовал заместитель главы администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район» по социальным вопросам Г.В. Кропачев.

По окончании Божественной литургии отец Александр поздравил молящихся с престольным праздником и произнес проповедь «о жизни и духовных подвигах святителя Луки».

В завершение всего молящиеся приложились ко Кресту и святым мощам небесного покровителя молитвенной комнаты.