Архиепископ Максимилиан принял участие в церемонии вручения выпускникам медалей «За особые успехи в учении»

_MG_284826 июня в Киноконцертном зале города Кирова состоялась торжественная церемония чествования и вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам средних общеобразовательных учреждений.

В праздничном мероприятии приняли участие Глава администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район» Игорь Николаевич Феденков; Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан, родители и приглашенные гости.

В числе прочих на мероприятии присутствовали благочинный 1-го округа Песоченской епархии иерей Александр Рябов и руководитель епархиального отдела по работе с молодежью диакон Евгений Васильев.

В начале торжественной церемонии к выпускникам со словами поздравлений и назиданий обратились И.Н. Феденков и архиепископ Максимилиан.

Далее состоялось вручение медалей выпускникам «За особые успехи в учении», а также Благодарственных писем их родителям «за достойное воспитание детей».

Завершилось данное мероприятие ответным словом выпускников.