В кафедральном соборе г. Кирова состоялось собрание Песоченского благочиния

IMG_20150706_1207116 июля в библиотеке кафедрального соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова состоялось собрание духовенства 1-го благочиннического округа Песоченской епархии.

Собрание возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Основной темой совещания было обсуждение вопросов проведения праздничных мероприятий в благочинии, посвященных празднованию 1000-летию преставления святого равноапостольного великого князя Владимира и общемитрополичьему Крестному ходу «Помолимся о земле Калужской».

Также в ходе собрания состоялось обсуждение циркулярных писем из Московской Патриархии.

В завершении совещания благочинный округа отец Александр Рябов сделал сообщение о проведенных праздничных мероприятиях, в благочинии посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Собрание закончилось молитвой «Достойно есть…»

IMG_20150706_120711