В кафедральном соборе г. Кирова состоялось собрание Песоченского благочиния

IMG_805821 августа в библиотеке кафедрального соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова состоялось собрание духовенства 1-го благочиннического округа Песоченской епархии. Собрание возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Основной темой совещания было обсуждение вопроса проведения в городе Кирове II Епархиальной Песоченской научно-практической образовательной конференции: в рамках XVIII Калужских Митрополичьих Богородично-Рождественских образовательных чтений.

Также в ходе собрания состоялось обсуждение циркулярных писем из Московской Патриархии.

В завершении совещания благочинный округа отец Александр Рябов сделал сообщение о прошедшем общемитрополичьем Крестном ходе с «Калужской» иконой Божией Матери «Помолимся о земле Калужской» на территории Песоченского благочиния.

Собрание закончилось молитвой «Достойно есть…»