Великие святыни пребудут в Киров для поклонения верующим

Храм святого благоверного князя Александра НевскогоПо благословению архиепископа Песоченского и Юхновского Максимилиана в кафедральный собор святого благоверного князя Александра Невского, (что на Нижнем), будут привезены на поклонение верующим икона и частица мощей святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца и частица мощей святителя Луки, архиепископа Крымского.

ВСТРЕЧА СВЯТЫНЬ СОСТОИТСЯ 29 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) В 11:00 НА ПЛОЩАДИ ВОЗЛЕ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО СОБОРА

По окончании встречи пройдет Крестный ход вокруг храма, после чего будет совершен водосвятный молебен.

Встречать святыни будут духовенство кафедрального собора.

Для жителей города Кирова и района – это уникальная возможность в дни Рождественского поста приобщиться благодати и испросить помощи и покровительства этих великих угодников Божиих, дабы под их молитвенным предстательством следовать по жизненному пути.

Приглашаются все желающие поучаствовать в крестном ходе и богослужениях. В крестных ходах Господь дает особую благодать всем верующим.

НА ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ СВЯТЫНИ, ХРАМ БУДЕТ ОТКРЫТ ЕЖЕДНЕВНО С 8:00 ДО 19:00.

ЕЖЕДНЕВНО В 9:00 И 17:00 БУДУТ СОВЕРШАТЬСЯ ВОДОСВЯТНЫЕ МОЛЕБНЫ И ОСВЯЩАТЬСЯ ЕЛЕЙ.

БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДА ПРЕБЫВАЕТ С ВАМИ!