В Песоченской епархии состоялось заседание епархиального совета

IMG_960730 декабря в города Кирова состоялось очередное заседание епархиального совета Песоченской епархии. Рабочую встречу возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

На заседании присутствовали члены совета: благочинные Песоченской епархии: протоиерей Алексий Махетов, протоиерей Николай Андриянов и иерей Александр Рябов.

Работа совета началась с общей молитвы, после чего архиепископ Максимилиан обратился к присутствующим со вступительным словом.

Далее работу Епархиального совета продолжили доклады благочинных и руководителей отделов.

В ходе работы епархиального совета состоялся отчет благочинных и руководителей Отделов Песоченской епархии о проделанной работе за текущий год и планах на 2016 год.

Также в ходе совещания обсуждался ряд текущих вопросов епархиальной жизни.

Завершилось заседание епархиального совета пением молитвы «Достойно есть…»