IMG_98237 января утром в день праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова была совершена праздничная Божественная литургия.

Богослужение совершил клирик собора иерей Михаил Камышев. Помогающим священником был иерей Александр Рябов.

По окончании литургии было зачитано Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла адресованное клиру, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

После настоятель храма вручил Архиерейские благословенные грамоты прихожанам, которые на протяжении многих лет безвозмездно трудятся во благо Церкви Христовой и Прихода святого благоверного князя Александра Невского.

В завершении всего отец Михаил поздравил молящихся с праздником и произнес проповедь на тему празднуемого события.

Божественная литургия в день Рождества Христова в Александро-Невском соборе города Кирова: 2 комментария

1. Здравствуйте.Прошу простить,если не правильно поняла,у вас написанно:день памяти прп.Мелании Римляныне 13 декабря,насколько это верно?Читали и празднуем 13 января..,можно уточнить?