Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Богослужение в кафедральном соборе г. Кирова

IMG_067113 марта 2016 года в Неделю сыропустную в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова была совершена Божественная литургия и водосвятный молебен.

Богослужение возглавил настоятель собора иерей Александр Рябов в сослужении иерея Михаила Камышева.

За Литургией духовенство молилось о мире на Украине – после сугубой ектении была вознесена молитва о страждущих людях и воцарении мира среди братского православного народа.

По окончании литургии отец Александр поздравил молящихся с праздником и произнес проповедь на тему евангельского чтения. Затем был отслужен водосвятный молебен.

В завершении всего всем желающим был предложен чай с блинами, который был организован возле храма.