Выпускной экзамен для воспитанников Воскресной школы при ДПДЦ «Наследие»

В Духовно-просветительском досуговом центре «Наследие» прошел итоговый  выпускной экзамен для воспитанников Воскресной школы.

10 мальчишек и девчонок показывали свои знания, которые они получали на протяжении последних 10-11 лет. Это те самые ребята, которых привели родители в Воскресную школу еще в дошкольном возрасте 5-6 лет.

Экзамен проходил по традиционной системе. Каждый тянет билет. Готовится и отвечает перед комиссией.

Состав экзаменационной комиссии:

• Протоиерей Александр Рябов, председатель комиссии — духовник Воскресной школы;
  • Рябова Анастасия Алексеевна, директор Воскресной школы.
  • Уткина Тамара Константиновна, секретарь комиссии, наставник — преподаватель церковнославянского языка;
  • Куренкова Валентина Григорьевна, наставник — преподаватель ОПК.

В каждом билете по 3 вопроса, 2 теоретических (Основы богослужения, Закон Божий, История Церкви) и один практический – чтение на славянском языке и знание молитв наизусть.

Все выпускники справились с этим испытанием достойно и получили зачет.

Поздравляем всех выпускников с успешной сдачей экзамена.