Богослужения на второй седмицы Великого поста в Александро-Невском кафедральном соборе г. Кирова

an_kirovВ течение второй седмицы Великого поста в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского города Кирова совершались уставные утренние и вечерние богослужения.

Во вторник было совершено вечернее богослужение, а в среду утром часы, вечерня и Литургия Преждеосвященных Даров, по окончании которой состоялась панихида.

В четверг вечером также было совершено уставное богослужение, а в пятницу утром Литургия Преждеосвященных Даров.

Вечером того же дня в соборе отслужили заупокойное вечернее богослужение и панихиду. Утром в субботу была совершена Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста и панихида.

Богослужения в эти дни совершали настоятель собора иерей Александр Рябов и клирик собора иерей Михаил Камышев.