Митинг в День памяти и скорби

22 июня 2026 года, в День памяти и скорби, в городе Кирове состоялся митинг, посвященный памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.

Отдать дань уважения отважному подвигу россиян пришли: глава Кировского муниципального округа Игорь Николаевич Феденков; благочинный Песоченского округа протоиерей Александр Рябов, духовенство благочиния; ветераны, жители и гости города.

В начале митинга Игорь Николаевич Феденков и протоиерей Александр Рябов приветствовали собравшихся.

Далее была совершена заупокойная лития, которую возглавил благочинный округа протоиерей Александр Рябов в сослужении духовенства благочиния.

По окончании молитвословия участники митинга возложили к могиле неизвестного солдата цветы и венки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *