Районные торжества в День семьи, любви и верности

SAMSUNG DIGITAL CAMERA8 июля 2013 года отделом ЗАГС Кировской районной администрации совместно с отделом культуры при поддержке администрации муниципального района было проведено мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

16 супружеских пар, проживших в любви и верности 50,55 и 60 лет, были приглашены на этот семейный праздник. Для юбиляров были организованы праздничные столики, зал был украшен ромашками, ведь этот цветок является символом этого праздника.

В этот праздничный день юбиляры получили множество поздравлений и подарков. Тёплые слова прозвучали от главы Кировской районной администрации И.Н. Феденкова. Торжественным моментом мероприятия было вручение поздравительных адресов губернатора Калужской области А.Д. Артамонова. Стилизованные герои этого праздника Пётр и Феврония вручили каждой паре подарок и цветы от администрации муниципального района.

Очень приятно, что уже несколько лет подряд представители организаций, где много лет трудились супруги-юбиляры, находят время и возможность для того, чтобы поздравить своих ветеранов и вручить им подарки. В этом году представители крупных предприятий города – ОАО «Кировский завод», ЗАО «Кировская керамика», ПМС-№332 – уделили внимание своим ветеранам в этот праздничный день.

Благочинный 14 округа Калужской епархии иерей Александр Рябов вручил семейным парам икону святых Петра и Февронии и поздравил юбиляров с этим светлым днем в их жизни. Выступила представитель молодёжного совета.

Для юбиляров прозвучало множество музыкальных подарков и поздравлений. Завершил мероприятие красивый супружеский вальс и памятное фото всех юбиляров.

12 супружеских пар, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в празднике, также не были обделены вниманием. Сотрудники ЗАГС поздравили их дома.

Желаем всем супружеским парам здоровья, долголетия и как можно дольше хранить свой семейный очаг, передавая его тепло из поколения в поколение!

Ольга Адыгезалова, заведующая отделом ЗАГС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *