Открытие мемориальной доски

_MG_261522 ноября в Воскресенской школе Кировского района прошли торжества, посвященные 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза М.В. Угарова, имя которого носит школа. В этот день состоялось открытие мемориальной доски.

Право открыть мемориальную доску предоставилось лучшим ученикам школы Бурлаковой И. и Соколову А.

На торжественном мероприятии присутствовал «Глава Кировской районной администрации муниципального района г. Кирова и Кировского района» И.Н. Феденков; благочинный 1-го округа Песоченской епархии настоятель собора святого благоверного князя Александра Невского иерей Александр Рябов; настоятель Прихода Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Павел Солдатов; представители поэтической организации «Ритм»: Т.И. Федосеева, О.Е. Никитин, М. Чанов, директор Кировского музея Бауэр А.А., а также родственники Героя Советского Союза М.В. Угарова.

По окончании церемонии состоялся праздничный концерт.