Студенты КИПК приняли участие в торжествах посвященных празднику Крещения Господня

IMG_116519 января в день праздника Крещения Господня, студенты Кировского индустриально – педагогического колледжа, принимали активное участие в раздаче крещенской воды в Александро-Невском кафедральном соборе.

Также в этот день ребята, вместе с прихожанами собора, посетили молитвенную комнату в честь святителя Луки, архиепископа Крымского действующую при ЦРБ г. Кирова. Неравнодушные миссионеры доставили крещенскую воду для тех людей, которые проходят там лечение и не имеют возможности посетить храм.

Отрадно видеть, что наша молодежь готова идти навстречу Православной Церкви и совершать дела добра, милосердия и любви, а также помогать нуждающимся в трудную минуту их жизни.