Благочинный Песоченского округа провел встречу с воспитателями дошкольных учреждений г. Кирова и Кировского района

Храм святого благоверного князя Александра Невского30 марта благочинный 1-го округа Песоченской епархии настоятель собора святого благоверного великого князя Александра Невского иерей Александр Рябов провел встречу с воспитателями дошкольных учреждений города Кирова и Кировского района.

Встреча проходила в «Информационно-методическом центре» в форме лекционного занятия. Тема лекции была посвящена празднику Пасхи.

В завершении встречи желающие задавали волнующие их вопросы, как нравственного характера, так и богослужебного плана.

Подобные встречи будут проходить регулярно. В настоящее время по инициативе воспитателей дошкольных учреждений определены темы, требующие разъяснения.