«Центр социального обслуживания» в городе Киров: беседа со священником

9 февраля 2017 года в Клубе общения ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» состоялась встреча с благочинным 1-го округа Песоченской епархии, настоятелем собора святого благоверного князя Александра Невского иереем Александром Рябовым.

Тема встречи была посвящена истории жизни и духовным подвигам одного из величайших святых – святителя Игнатия Брянчанинова. В этом году Святая Православная Церковь празднует 210-летие со дня его рождения.

В конце встречи, по традиции, были заданы актуальные вопросы, касающиеся духовной жизни, а также предстоящим дням Великого поста.

Наталья Самсонова, заведующая отделением срочного социального обслуживания №2 ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».