Благочинный Песоченского округа посетил восстанавливающийся монастырь в Куйбышевском районе

31 августа 2017 года, благочинный 1-го округа Песоченской епархии протоиерей Александр Рябов посетил восстанавливающийся Белокопытовский Казанский Боголюбивый женский монастырь близ деревни Новодяглево Куйбышевского района.

Благочинный ознакомился с ходом восстановительно-строительных работ, а также осмотрел новосооруженную часовню в честь архистратига Божия Михаила и сестринский корпус.

Также в ходе посещения женской обители благочинному был представлен план проведения праздничных торжеств по случаю соборного служения архиереев Калужской митрополии.

Подробную программу торжеств представила ответственная за возрождение обители – монахиня Иосифа (Егасова).