Всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе

11 июля 2023 года, в канун дня празднования памяти святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского было совершено Всенощное бдение.

Богослужение возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель собора — протоиерей Александр Рябов, иерей Михаил Камышев – клирик собора и диакон Евгений Иванов – клирик храма блаженной Ксении Петербургской.

По прочтении евангельского зачала, отец Александр поздравил молящихся с праздником и ознакомил с расписанием богослужений текущей седмицы, после чего Высокопреосвященнейший владыка совершил елеопомазание духовенства и прихожан.

В завершении богослужения все молящиеся получили архипастырское благословение.