7 февраля 2022 года, благочинный Песоченского округа Песоченской епархии, настоятель собора святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Рябов провел беседу с воспитателями дошкольных учреждений Кировского района.

Читать далее «Благочинный Песоченского округа провел встречу-беседу с воспитателями дошкольных учреждений Кировского района»

Благочинный Песоченского округа принял участие в районном фестивале — конкурсе театрализованных постановок «Солнышко в душе»

7 февраля 2022 года, в Государственном бюджетном учреждении Калужской области «Кировский центр социальной помощи семье и детям «Паруса надежды»» состоялось выступление воспитанников в ежегодном районном фестивале — конкурсе театрализованных постановок «Солнышко в душе».

В качестве приглашенных гостей на празднике присутствовали представители районного отдела образования и культуры, благочинный Песоченского округа, настоятель Александро-Невского собора г. Кирова – протоиерей Александр Рябов и другие гости.

По окончании театрализованного представления было организовано праздничное чаепитием.

Далее свои творческие таланты в рамках ежегодного районного фестиваля — конкурсе театрализованных постановок «Солнышко в душе» продемонстрировали воспитанники дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 4 «Ромашка».

Фото театрализованного представления Детский сад № 4 «Ромашка»

В Кировском центре социальной помощи семье и детям «Паруса надежды» состоялось первое заседание нового состава Попечительского Совета.

В ходе работы заседания были выбраны:

Председатель — Гунько Алексей Тимофеевич — председатель исполкома КРО «Боевое Братство»;

заместитель председателя — Ульянов Владимир Викторович- ветеран г. Кирова член КРО «Боевое Братство»;

секретарь — Данилина Наталья Михайловна. г. Киров;

члены Совета: Таневич Ирина Викторовна — заместитель Кировского межрайонного прокурора;

Московский Александр Владимирович — заместитель начальника-начальник полиции и МВД России «Кировский»;

Протоиерей Александр Рябов — благочинный Песоченского округа Песоченской епархии, настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского г. Киров;

Данилина Наталья Михайловна — заведующий отделом социальной защиты населения Кировской районной администрации;

Власов Иван Яковлевич — начальник отдела опеки и попечительства Кировской районной администрации.