Воскресное Всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе

19 февраля 2022 года, в канун Недели о блудном сыне, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Киров, было совершено Воскресное Всенощное бдение.

Богослужение возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Александр Рябов — настоятель собора и иерей Михаил Камышев — клирик собора.

По прочтении евангельского зачала, отец Александр поздравил молящихся с праздником и ознакомил с расписанием богослужений на предстоящую седмицу, после чего Высокопреосвященнейший владыка совершил елеопомазание духовенства и прихожан.

Субботнее богослужение в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского

19 февраля 2022 года, в день празднования памяти преподобного Вукола, епископа Смирнского, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского была совершена Божественная литургия и панихида.

Богослужение совершил настоятель собора – протоиерей Александр Рябов.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

В завершении всего было совершено славление и панихида.