Благодарственное молебное пение в храме Воскресение Словущее с. Воскресенск

26 декабря 2021 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, святых праотец в храме в честь Воскресение Словущего с. Воскресенск было совершено молебное пение на Новолетие.

Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Александр Рябов.

По окончании молитвословия священник обратился к молящимся с проповедью.

Благочинный Песоченского округа совершил Божественную литургию в Белокопытовском Казанском монастыре

26 декабря 2021 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, святых праотец, и день памяти мучеников Евстратия, Авксентия, Евгения, Мардария и Ореста, в Казанском Боголюбивом Белокопытовском женском монастыре д. Дяглево Куйбышевского района была совершена Божественная литургия.

Богослужение в этот день возглавил благочинный Песоченского округа протоиерей Александр Рябов.

По окончании литургии было совершено славление.

В завершении всего благочинный округа поблагодарил монахиню Иосифу (Егасову) за труды положенные на благо возрождения монастыря и поздравил молящихся с Воскресным днем.

Воскресная литургия в Александро-Невском кафедральном соборе

26 декабря 2021 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, святых праотец, и день памяти мучеников Евстратия, Авксентия, Евгения, Мардария и Ореста, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского была совершена Божественная литургия.

Читать далее «Воскресная литургия в Александро-Невском кафедральном соборе»